Сотрудник Росгвардии занял первое место в открытом чемпионате Владивостока по кудо

06.Фев.2018

Во Владивостоке на базе Краевого дома физкультуры прошли соревнования на Кубок города по кудо

Традиционно состязания по восточному боевому единоборству в краевом центре привлекают большое количество участников и болельщиков. В открытом чемпионате участвовали спортсмены в возрасте от 12 лет и старше. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием проигравшего, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Приморью.

1 место в весовой категории до 240 единиц занял военнослужащий Управления Росгвардии по Приморскому краю Виталий Чустеев, который одержал победу в обоих своих боях.

Капитан Чустеев неоднократно побеждал в различных соревнованиях, в том числе проводимых Восточным округом Федеральной службы войск национальной гвардии России, имеет награды в боксе, легкой атлетике и кудо.

Кубок и грамоту победителю вручил мэр г. Владивостока Виталий Веркееенко.